您当前的位置: 首页> 工程交易> 中标候选人公示> 施工
[公开招标][施工][沈抚新区]沈抚改革创新示范区公路养护站新建工程施工建设工程中标候选人公示施工
<span id="litPosition">中标通知书</span>
沈抚改革创新示范区公路养护站新建工程施工中标候选人公示
工程编号 210101TP003000910 工程名称 沈抚改革创新示范区公路养护站新建工程施工
标段编号 210101TP003000910001002 标段名称 沈抚改革创新示范区公路养护站新建工程施工
建设单位 抚顺经济开发区公路养护站 填报单位 辽宁仁合工程招标代理有限公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2021年11月15日 公示结束时间 2021年11月18日
项目所在区域 辽宁省·沈抚新区·沈抚新区 建设地点 辽宁省沈抚改革创新示范区六家子村西侧
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁天缘汇丰建筑安装有限公司 李宗吉 注册一级建造师建筑工程 00049901 6960164.780000元 253 90.74
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁天缘汇丰建筑安装有限公司 中乐建业集团有限公司 辽宁洪宇建筑安装工程有限公司
项目负责人 李宗吉 鞠昌清 王洪星
注册资格 注册一级建造师建筑工程 注册二级建造师建筑工程 注册二级建造师建筑工程
证书编号 00049901 236131315890 02394200
投标报价 6960164.780000元 6995838.000000元 6681006.650000元
工程工期 253 253 253
质量要求
企业资质
评审得分 90.74 89.65 87.61
企业业绩
1.公安河北分局江都路派出所装修(功能改造)工程
2.开原市职业技术教育中心南校区工程
3.辽宁省辽阳第一监狱罪犯用房项目(标段一)
4.沈河区2019年老旧小区改造工程(一期)-施工一标段
5.抚顺安全仪器厂抚顺城小区维修改造一标段
1.修水县散原中学城南校区建设工程
2.科技创新城二期智能制造产业园西区项目房建施工第一标段
3.全南县桃江县新区学校项目
4.临泉县基层基本公共教育扶贫项目(行蓄洪区)陶老乡中心小学工程施工
1.文欣苑四期施工
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁华宇顺达公路工程有限公司 22.其他;授权人未签字盖章、未提供类似项目业绩
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.https://www.lnzbtb.com/BPSystem
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
辽宁仁合工程招标代理有限公司 签于 2021/11/15 15:38:31
辽宁仁合工程招标代理有限公司 签于 2021/11/15 15:38:05